Главная Статьи Столкновение двух самых популярных вселенных: Naruto vs Bleach

Столкновение двух самых популярных вселенных: Naruto vs Bleach

Наверное любой кто увлекается просмотром аниме или чтением манги знаком с такими произведениями как Naruto&Bleach.

Оба произведения завершили свой сюжет, раскрыв или почти раскрыв ключевых персонажей (больше касается Наруто, он более раскрытый).

Давайте на секундочку представим, что было бы, если бы персонажи двух Вселенных оказались в одном месте? Скажем в нашем мире. Я думаю им было бы тесно и неминуемо началась война.

Со стороны Naruto имеем Объединенную армию Шиноби, Гокаге, Наруто (подросток), Саске (подросток), Хамура, Рикудо, Мадару 2РН, Обито/Какаши 2МШ с чакрой Рикудо, Гай 8 врат, призванные Хокаге, Кабуто, Акацуки и конечно сильнейший персонаж Кагуя.

Со стороны Bleach выступают такие «отцы» как Ямамото Генрюсай, Ичибей, Айзен Соуске, Кьёраку, Зараки Кенпачи, весь состав Нулевого отряда и Готей 13, Эспада в полном составе, Ичиго и его команда, элитный отряд Квинси, Хашвальт и Яхве Бах.

Если принимать в расчет, что шиноби не увидят синигами, то безусловная победа за ними, НО, в то же время есть техники позволяющие шиноби призывать синигами и что самое главное управлять. Поэтому для уравнения будем считать, что чакра = реяцу.

В битве таких войск решит в первую очередь огневая мощь армии и прочность.

Бой начинается на расстоянии — Биджу кастуют биджу-бомбы, этот залп уничтожит большинство персонажей Блич, кроме самых мощных, таких как Яхве, Джерар, Барро, Ичибей, Айзен, Ичиго, Ямамото.

Из оставшихся Айзен, Джерар и Барро запечатываются будучи под генджутсу. Ичибея «разбирают» Наруто/Саске. Ямамото в принципе недолго способен потягаться с Мадарой РН, а Яхве бьется с Кагуей.

В виду того, что Яхве нельзя убить из-за его способности, по этой же причине его не получится запечатать, Кагуя телепортирует последнего в одно из своих измерений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Ау админ, нас опять скопировали..