Обзоры

Сравнение уровней развития АТГ vs Бог Резни

Сопоставление уровней культивации УровеньВосставший против НебаБог Резни 1Элементарная ступеньЭлементарное Царство 2Продвинутая ступеньЗарождающееся Царство 3Истинная ступеньЧеловеческое Царство 4Духовная ступеньЦарство Бедствий 5Земная ступеньЦарство Земли 6Небесная ступень - практикующий может летатьЦарство Нирваны 7Императорская ступеньНебесное Царство - практикующий может летать 8Тираническая ступеньЦарство духовного Бога 9Высшая ступеньЦарство истинного Бога 10Ступень Божественного НачалаЦарство короля Бога 11Ступень Божественной ДушиИзначальное Царство Богов 12Ступень...

Сравнение уровней развития АТГ vs МГА

Сопоставление уровней культивации УровеньВосставший против НебаВоинственный Бог Асура 1Элементарная ступеньДуховный мир 2Продвинутая ступеньСфера Истока 3Истинная ступеньСфера Основ 4Духовная ступеньСфера Небес - практикующий может летать 5Земная ступеньСфера боевого Лорда 6Небесная ступень - практикующий может летатьСфера боевого Короля 7Императорская ступеньНаполовину Император 8Тираническая ступеньБоевой Император 9Высшая ступеньНаполовину Боевой Предок 10Ступень Божественного НачалаБоевой Предок 11Ступень Божественной ДушиИстинный Бессмертный 12Ступень...

Возобновление перевода АТГ и МГА

АТГ переводчик сможет приступить с 01 авг, для тех кто брал подписку с 25 июля будет +6 дней МГА уже переведено куча глав, но не опубликовано, сделано будет 2 или 3 авг

Обзор на 1720-1721 главы.

О, как забегали мурашки от этих двух глав! Нет, я не наслаждаюсь резней. Скажу больше, вообще на неё стараюсь «не смотреть». Напротив, моё внимание сосредоточено исключительно на этих хитрых, гибких тактических маневрах Чи Ву. Неописуемое удовольствие возникает от того, что автор не взял шаблонный сценарий военной кампании. А привнес больше динамики и смекалки на страницы…

Обзор на 1716 главу.

На кого похожа больше — Сяо Лин Си или Лин’эр?)) Удивительная книга! Иногда так и хочется её закрыть. Переварить полученную информацию. И отложить до полного завершения её выпуска. Чтобы, не терзаясь душой, окунуться и вылезти. И вот закрываешь, но «я обернулся посмотреть, не обернулась ли она чтоб посмотреть, не обернулся ли я …» Слышали такую…

Обзор на 1714 главу.

Собака на привязи? Ох, Мосье, берегите свои бубенцы, пока они ещё на месте ?! Четвероногие могут и с цепи сорваться. Ничто так не «драконит», как представитель чешуйчатых сего ранобэ. Лонг Бай. Первым своим появлением (в 1150 главе) полностью располагает к себе. Эдакий благородный дракон лучших кровей. Хорош собой, прожил 350 тысяч лет. И, теперь ему…

Обзор на 1713 главу.

Читаю эту главу и сразу пред глазами трейлер к какой-нибудь очередной фантастической картине с боями. Поэтому, где-то на подсознании включается эпичный саунд – властный, интригующий, побуждающий к действию, но местами затихающий и таинственный. И вот, завязка: Все фигуры на столе. Две дьявольски обворожительные леди начинают партию, расставляя участников по местам. – М-м … – вздох…

Новое ранобэ: Духовная культивация / Spirit Cultivation

Гаремный роман в культивационном мире, где главный герой никогда не оставит своих женщин позади. Читать дальше

Новости

Временное отключение форума на сайте

Так как форумом на сайте никто не пользовался, отключили его до лучших времен

Конкурс «250 монет за самую лучшую рецензию об АТГ»!

Объявляем конкурс на самую лучшую рецензию об АТГ. Приз 250 монет. «Лучшая» рецензия подразумевает не хвалебные оды новелле, она может быть далеко и не хвалебной, но что точно важно, это быть развернутой, аргументированной, с  красивым слогом. Отправить рецензию можно на почту info@streamarts.ru или оставить в комментариях.  

C 8 Марта!

Милые и любимые наши девушки! В этот замечательный весенний день мужской коллектив сайта streamarts.ru поздравляет вас с Международным женским днем! В этот снежный весенний день желаем вам теплоты в душе и уюта в доме, здоровья и оставайтесь такими же обаятельными и привлекательными. С праздником, дорогие наши девушки!

Обновление: All Girls For One Deku / Все девушки за Деку

— Следуя другой временной шкале событий, Нана Шимура все ещё живет как нынешнее поколение «Один за всех», а «Все за одного» умирает и ему нужен преемник, и он выбирает Изуку Мидорию. Перед своим захватом он находит мальчика и передаёт ему особую и очень зловещую Причуду, которая позволит ему уничтожить Общество Героев самым неортодоксальным способом. Заставляя…

Возобновление перевода Супер Ген Бога

Перевод Супер Ген Бога возобновлен. За работу взялся @egorymri, желаем ему успеха в начинании! Всем приятного прочтения.

Патрон АТГ

С 14.01.2020 по месячный патрон будет отменен. Это связано с тем, что автор АТГ периодами «пропадает», а также для выгоды и удобства читателей. У кого уже были патроны, смогут продолжать ими пользоваться до окончания срока действия.

С новым годом, дорогие читатели!

Несколько часов осталось в 2020 году. Пробьют куранты, и мы встретим новый, 2021 год! Команда StreamArts.ru от всей души желает вам хорошего настроения, море счастья, здоровья железного, интересных и веселых событий! Подключаемся к пожеланиям и поздравлениям в комментах!

Новости о выпуске новых глав АТГ от 18-11-2019

Ориентировочно новые главы будут 20 ноября 2019г. Также на бабеле удалили МГА и возможно также будет удалена АТГ.

Конкурс фанфиков по Восставшему против Неба!

Всем привет! Мы решили объявить конкурс фанфиков по АТГ для читателей этого произведения. Условия конкурса: Тема фанфика выбирается участником самостоятельно (например, тема фанфика, может быть история как Юнь Чэ и Жасмин отправились за стену Изначального Хаоса или история Злого Бога и Цзе Юань). Главное чтобы действие происходили по вселенной АТГ, герои, время и места действия…

День образования КНР!

30 сентября — день образования КНР! Поздравляем! 金秋十月,举国同庆; 神州大地,繁花似锦; 家和国盛,乐曲如潮, 借着这伟大而美丽的日子送上我们最诚挚的祝福: 天天开心,事事顺意! 国庆快乐!

Спойлеры

Спойлеры манги «Семь смертных грехов» 391 глава

Сканы https://mangashow.me/bbs/board.php?bo_table=msm_manga&wr_id=628857 Кому лень открывать, пересказываю — Бан на равных дерется с КД (вторая половина образованная из силы Заповедей) в теле Мелиодаса, правда у него нет уже бессмертия, но зато прочка/сила/скорость на уровне КД. Параллельно в Чистилище оригинальный КД сражается с «чувствами» Мелиодаса и тот вроде тоже побеждает. Также хочу напомнить, что на следующей неделе 392…

Спойлеры Семь Смертных Грехов 273 глава «Жертва Священной Войны»

UPDATE Хоук хочет получить доказательства того, что тот, кто забрал Элизабет — Эстаросса. Гаутер говорит, что это не совсем так. Флэшбэк: Отец Гаутер говорит своему творению, что он использует заклинание конвертирования жизни и магии, дабы положить конец Священной Войне. Он утверждает, что это изменит воспоминания одного человека и сознания тех, кто знает этого человека, даже…

Мстители: Война Бесконечности

По традиции спойлеры на фильм «Мстители: Война Бесконечности». На космический корабль, в котором находятся Тор, его брат Локи, Брюс Беннер и Хеймдалль, нападает Танос. Корабль бросил клич в Космос о помощи. Титан пытает Тора и угрожает убить его, если Локи не отдаст ему Камень Пространства. Локи дает ему Тессеракт, в котором находится камень. Неожиданно Халк нападает…

Рэмпейдж

А теперь спойлеры на фильм Рэмпейдж! Итак, великолепный Дуэйн Джонсон в роли приматолога Дэвиса Окойи дружит с гориллой-альбиносом Джордж. В это время на орбитальной станции «Афина» проводят эксперименты по скрещиванию генов различных животных. В результате экспериментов одна из подопытных мутирует и превращается в огромную, кровожадную крысу. Она убивает почти всех членом экипажа, последнему ученому удается…

Спойлеры Семь смертных грехов 231 глава: Сильнейший против Опаснейшего!

1 страница Хм… 29 страница Кинг!.. Такой Эсканор опасен! Он может и вправду убить капитана. П-п-п-п-поверить не могу! Этот Эсканор!.. Эй, а Око не сломалось, случаем? Его уровень силы… 114000?! Что такое? Потерял дар речи от произошедших со мной перемен? 34 страница Да у тебя только манера речи поменялась. Глава 231 будет называться «Сильнейший против…

Спойлеры Семь смертных грехов 230 глава

Глава 230! Начало битвы Эсканора против Мелиодаса! Продолжение боя читайте в следующей главе!

сериал Штамм (концовка)

Сегодня будет день спойлеров, на этот раз мы расскажем о концовке сериала Штамм. Начну с главного, конец мне понравился, наконец-то мальчишку кокнули, причем именно таким образом, как когда-то он кокнул жителей Нью-Йорка (взорвали атомной бомбой). Также погиб его отец Эфраим Гудвэзэр, точнее взорвал себя и сына. Я подозревал, что Квинту не удастся выжить и разорвать…

В поисках божественного рецепта: Спойлеры 225 глава!

Название главы: Проникающее Бушидо. Пока только сканы из новой главы на японском.